| Brand | HP |
|---|---|
| Processor | AMD Ryzen 5 Pro 5650U |
| Processor Generation Ryzen | AMD Ryzen 5 (5000 Series) |
| Clock spead Ex | 2.3 GHz Base speed, Max Turbo speed 4.2 GHz |
| Total core | 6 Cores |
| Total threads | 12 Threads |
| Cache memory | 16 MB L3 Cache |
| Memory Ram | 8GB / 16GB DDR4 (3200 MHz) |
| Memory max expand to | Up to 64GB |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | 1 Slot |
| max hard | Up to 2TB SSD |
| Graphic card | AMD Radeon™️ Graphics |
| Display screan | “15.6”” FHD (1920 x 1080) IPS |
| Weight | 1.7 kg |
| dimensions | 359 x 233 x 19.2 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-10%
رام لابتوب Micron DDR4 2400MHz SO-DIMM
EGP1,400 – EGP5,600
Dell Latitude 7210
EGP14,550 – EGP21,550
HP EliteBook 855 G8
EGP17,950 – EGP21,850
HP Elitebook 855 G8 , Ryzen 5 Pro 5650U 11Gen 4.20Ghz Max, 2.30Ghz Base, 6 Core 12 Theards 16MB Cache, AMD Radeon Vega Graphics, 16GB DDR4, SSD 256 M.2, 15.6 Inch FHD
| الرامات |
RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “HP EliteBook 855 G8” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
HP ZBook 15 G6 Mobile
EGP21,550 – EGP25,450
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook 15 G5 Mobile
EGP18,950 – EGP22,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3551
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 7540
Dell Precision 7710 AMD
EGP9,550 – EGP12,050
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.