| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i5-10210U |
| Processor Generation | 10th Generation |
| Clock spead Ex | 1.6 GHz Base speed, Max Turbo speed 4.2 GHz |
| Total core | 4 Cores |
| Total threads | 8 Threads |
| Cache memory | 6 MB Intel®️ Smart Cache |
| Memory Ram | 8GB / 16GB LPDDR3 (Onboard) |
| Memory max expand to | غير قابل للزيادة (المساحة مدمجة بالبوردة) |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | 1 Slot |
| max hard | Up to 1TB SSD |
| Graphic card | Intel®️ UHD Graphics |
| Display screan | “12.3”” FHD (1920 x 1280) Touchscreen Gorilla Glass |
| Weight | 850g |
| dimensions | 292 x 208.8 x 9.35 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-12%
HP EliteBook 855 G8
EGP17,950 – EGP21,850
HP EliteBook 830 G6
EGP12,550 – EGP17,850
Dell Latitude 7210
EGP14,550 – EGP21,550
Dell Latitude 7210 2-in-1 Detachable, Core i5-10210U 10Gen 4.20Ghz Max , 1.60Ghz Base , 4 Core 8 Theards 6MB Cache , Intel UHD Graphics, 8GB DDR4 , Ssd 256 M.2 , 12.5 Inch FHD Touch Crystal
| الرامات |
RAM 8GB ,RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB ,SSD 1TB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “Dell Latitude 7210” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
HP ZBook 15 G6 Mobile
EGP21,550 – EGP25,450
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook 15 G5 Mobile
EGP18,950 – EGP22,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook Studio G5
EGP19,950 – EGP31,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3530
Dell Precision 3540
Dell Precision 3551
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 7530 i5
EGP16,550 – EGP22,550
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.