| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Core i5-8350U |
| Processor Generation | 8th Generation |
| Clock spead Ex | 1.6 GHz Base speed, Max Turbo speed 3.9 GHz / 4.1 GHz |
| Total core | 4 Cores |
| Total threads | 8 Threads |
| Cache memory | 6 MB Intel®️ Smart Cache |
| Memory Ram | 8GB / 16GB DDR4 |
| Memory max expand to | Up to 32GB (يحتوي على 2 سوكيت للرامات – ميزة نادرة في الـ 2in1) |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | 1 Slot |
| max hard | Up to 1TB SSD |
| Graphic card | Intel®️ UHD Graphics 620 |
| Display screan | “13.3”” FHD (1920 x 1080) Touchscreen, Gorilla Glass |
| Weight | 1.43 kg |
| dimensions | 306.5 x 207.5 x 19.3 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-15%
HP 17 G6 Mobile Workstation
EGP21,550 – EGP25,250
HP EliteBook 865 G9
EGP23,950 – EGP33,550
Dell Latitude 5300
EGP10,950 – EGP15,950
Dell Latitude 5300 X360 Convertible, Core i5-8350U 3.60Ghz Max, 1.70Ghz Base, 4 Core 8 Theards 6MB Cache, Intel UHD Graphics, 8GB DDR4, SSD 256 M.2, 13.3 Inch FHD Touch Crystal
| الرامات |
RAM 8GB ,RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “Dell Latitude 5300” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
HP ZBook Studio G3
EGP12,550 – EGP17,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook 15 G5 Mobile
EGP18,950 – EGP22,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3530
Dell Precision 7510
Dell Precision 7530 i5
EGP16,550 – EGP22,550
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.