| Brand | HP (EliteBook Series) |
|---|---|
| Processor | AMD Ryzen™️ 5 6600U |
| Processor Generation | AMD Ryzen™️ 5 6000 Series |
| Clock spead Ex | Base Clock 2.9 GHz | Max Boost Clock Up to 4.5 GHz |
| Total core | 6 Cores |
| Total threads | 12 Threads |
| Cache memory | 16MB L3 Cache |
| Memory Ram | 16GB DDR5 |
| Memory max expand to | Up to 64GB DDR5 |
| Hard disk | 512GB NVMe PCIe Gen4 SSD |
| Hard disk number | 1 Slot (M.2 NVMe Gen4) |
| max hard | Up to 2TB SSD |
| Graphic card | AMD Radeon™️ 660M |
| Display screan | 16.0″ diagonal, WUXGA (1920 x 1200), IPS, Anti-glare |
| Weight | Starting at 1.76 kg |
| dimensions | 35.8 x 25.1 x 1.9 cm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | ضمان لمدة سنة واحدة من تاريخ الشراء. |
-8%
HP EliteBook 865 G9
EGP23,950 – EGP33,550
HP Zbook 17 G6 Mobile Workstation, Core i7-9750H 4.50Ghz Max, 2.60Ghz Base, 6 Core 12 Theards 12MB Cache, Nvidia Quadro T1000 4GB DDR5, 16GB DDR4, SSD 128 M.2, HDD 500, 17.3 Inch FHD
| الرامات |
RAM 8GB ,RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “HP EliteBook 865 G9” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
HP ZBook Studio G3
EGP12,550 – EGP17,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3551
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3561
Dell Precision 5680
Dell Precision 7540
Dell Precision 7730
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.