| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i7-9850H |
| Processor Generation | 9th Generation (الجيل التاسع – فئة H القوية) |
| Clock spead Ex | “2.6 GHz Base speed, Max Turbo speed 4.6 GHz |
| Total core | 4 Cores |
| Total threads | 8 Threads |
| Cache memory | 12 MB Intel®️ Smart Cache |
| Memory Ram | 16GB / 32GB DDR4 |
| Memory max expand to | Up to 128GB (يحتوي على 4 أماكن للرامات) |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | يدعم حتى 3 هاردات (2x M.2 + 1x 2.5″” SATA) |
| max hard | Up to 6TB |
| Graphic card | NVIDIA Quadro T1000 أو RTX 3000 (4GB GDDR5/6 Dedicated) |
| Display screan | “17.3”” FHD (1920 x 1080) IPS Anti-glare |
| Weight | 3.2 kg |
| dimensions | 416 x 288 x 33 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-8%
HP EliteBook 1013 G8
EGP21,950 – EGP33,150
Dell Latitude 5300
EGP10,950 – EGP15,950
HP 17 G6 Mobile Workstation
EGP21,550 – EGP25,450
HP Zbook 17 G6 Mobile Workstation, Core i7-9750H 4.50Ghz Max, 2.60Ghz Base, 6 Core 12 Theards 12MB Cache, Nvidia Quadro T1000 4GB DDR5, 16GB DDR4, SSD 128 M.2, HDD 500, 17.3 Inch FHD
| الهارد HDD |
HDD 500GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 128GB ,SSD 256GB ,SSD 512GB |
| الرامات |
RAM 16GB ,RAM 32GB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “HP 17 G6 Mobile Workstation” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Dell Precision 5560
EGP29,550 – EGP40,750
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook Studio G7
EGP25,850 – EGP31,450
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
HP ZBook 15 G5 Mobile
EGP18,950 – EGP22,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3581
Dell Precision 5680
Dell Precision 7520
EGP13,950 – EGP17,850
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.