| Brand | Dell |
|---|---|
| Processor | Intel Core i5-1135G7 |
| Processor Generation | 11th Generation |
| Clock spead Ex | 2.4 GHz Base speed, Max Turbo speed 4.2 GHz |
| Total core | 4 Cores |
| Total threads | 8 Threads |
| Cache memory | 8 MB Intel®️ Smart Cache |
| Memory Ram | 8GB / 16GB LPDDR4x (Onboard) |
| Memory max expand to | غير قابل للزيادة (الرامات مدمجة) |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | 1 Slot |
| max hard | Up to 2TB SSD |
| Graphic card | Intel®️ Iris®️ Xe Graphics |
| Display screan | “13”” FHD+ (1920 x 1280) Touchscreen, 400-1000 nits |
| Weight | 820g (Tablet) |
| dimensions | 289.3 x 215.8 x 8.8 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-8%
HP EliteBook 830 G6
EGP12,550 – EGP17,550
HP 17 G6 Mobile Workstation
EGP21,550 – EGP25,250
HP EliteBook 1013 G8
EGP21,950 – EGP32,550
HP Elitebook 1013 G8 2-in-1 Detachable, Core i5-1135G7 11Gen 4.20Ghz Max, 2.40Ghz Base, 4 Core 8 Theards 8MB Cache, Intel Iris Xe Graphics, 16GB DDR4, SSD 256 M.2 , 13.3 Inch FHD+ Touch Crystal
| الرامات |
RAM 16GB ,RAM 32GB ,RAM 64GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB ,SSD 1TB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “HP EliteBook 1013 G8” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Dell Precision 5540
EGP22,550 – EGP33,750
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3551
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
Dell Precision 3561
Dell Precision 7510
Dell Precision 7710 AMD
EGP9,550 – EGP12,050
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.