| Brand | Samsung |
|---|---|
| Capacity | 8GB-16GB-32GB |
| Type | DDR4 |
| Speed | 2400MHz |
| Form Factor | SO-DIMM Laptop RAM |
| PC Rating | PC4-19200 |
| Voltage | 1.2V |
| Compatible With | Laptops / Mini PCs supporting DDR4 SO-DIMM |
| Usage | Upgrade / Replacement Laptop RAM |
-26%
رام لابتوب Samsung DDR4 3200MHz SO-DIMM
EGP1,500 – EGP6,000
SK hynix DDR4 2666MHz Laptop RAM
EGP1,450 – EGP5,800
رام لابتوب Samsung DDR4 2400MHz SO-DIMM
EGP1,400 – EGP5,600
رام لابتوب أصلية من Samsung بسعة 8GB من نوع DDR4 بسرعة 2400MHz، مناسبة لترقية أداء أجهزة اللابتوب المتوافقة مع رامات DDR4 SO-DIMM. تساعد على تحسين سرعة الجهاز، تقليل التهنيج، وتشغيل البرامج والتصفح والعمل المكتبي بشكل أكثر سلاسة.
| الرامات |
RAM 8GB ,RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|
رمز المنتج:
غير محدد
التصنيف: اكسسوارات
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “رام لابتوب Samsung DDR4 2400MHz SO-DIMM” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Dell Essential Backpack 15
Dell Pro Slim Backpack 15
Kingston DDR4 2666MHz Laptop RAM
EGP1,450 – EGP5,800
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
SK hynix DDR4 2666MHz Laptop RAM
EGP1,450 – EGP5,800
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
رام لابتوب Kingston DDR4 2400MHz SO-DIMM
EGP1,400 – EGP5,600
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
رام لابتوب Kingston DDR4 3200MHz SO-DIMM
EGP1,500 – EGP6,000
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
رام لابتوب Micron DDR4 2400MHz SO-DIMM
EGP1,400 – EGP5,600
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج
رام لابتوب Samsung DDR4 3200MHz SO-DIMM
EGP1,500 – EGP6,000
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.