| Brand | HP |
|---|---|
| Processor | Intel Core i5-8265U |
| Processor Generation | 8th Generation |
| Clock spead Ex | 1.6 GHz Base speed, Max Turbo speed 3.9 GHz |
| Total core | 4 Cores |
| Total threads | 8 Threads |
| Cache memory | 6 MB Intel®️ Smart Cache |
| Memory Ram | 8GB / 16GB DDR4 |
| Memory max expand to | Up to 32GB |
| Hard disk | NVMe PCIe SSD |
| Hard disk number | 1 Slot |
| max hard | Up to 2TB SSD |
| Graphic card | Intel®️ UHD Graphics 620 |
| Display screan | “13.3”” FHD (1920 x 1080) Touchscreen, IPS |
| Weight | 1.35 kg |
| dimensions | 306.6 x 215.1 x 16.8 mm |
| الحالة | استيراد أوروبي grade A |
| الضمان | سنة |
-14%
Dell Latitude 7210
EGP14,550 – EGP21,550
HP EliteBook 1013 G8
EGP21,950 – EGP32,550
HP EliteBook 830 G6
EGP12,550 – EGP17,550
HP Elitebook 830 G6 X360 Convertible , Core i5-8365U 8Gen 4.10Ghz Max, 1.60Ghz Base, 4 Core 8 Theards 6MB Cache, Intel UHD Graphics, 8GB DDR4, SSD 256 M.2, 13.3 Inch FHD Touch Crystal
| الرامات |
RAM 8GB ,RAM 16GB ,RAM 32GB |
|---|---|
| الهارد SSD |
SSD 256GB ,SSD 512GB |
الوصف
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “HP EliteBook 830 G6” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Dell Precision 3530
Dell Precision 3561
Dell Precision 3581
Dell Precision 5680
Dell Precision 7510
Dell Precision 7730
EGP20,550 – EGP26,150
تحديد أحد الخيارات
هناك العديد من الأشكال المختلفة لهذا المنتج. يمكن اختيار الخيارات على صفحة المنتج

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.